На главную
Истринское
Самодеятельное
Творческое
Объединение
Кинопутешественников
ГЛАВНАЯНОВОСТИО КЛУБЕГОСТЕВАЯКОНТАКТЫ

НАПРАВЛЕНИЯ
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
НАШ КРАЙ
ПРАЗДНИКИ И ТУРНИРЫ
ИСТОКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ
ТУРИЗМ
ВИДЕОАРХИВ

ТУРИЗМ

Туризм » Походы

Походы


Фотографии водного похода по реке Южный Буг
Е.Поляков: Воспоминания всплывшего туриста
"Стоял ясный, морозный зимний день, когда я впервые услышал о том, что появилась задумка сходить в поход по реке Разварня. Небольшой такой походик, с одной ночёвкой в двух палатках "Зима".
С.Шубина: Поход по р.Ухра 2003
"Это мой личный дневник, который я вела во время путешествия, вперемежку с записями, которые были сделаны уже позже. Естественно, что все события будут описаны с моей точки зрения, показаны моими глазами, и описаны только теми словами, которые свойственны мне и никому больше."
В.Балдин: Посвящение в туристы р.Истра 2005
"Стало доброй традицией проведение клубом "Исток" летнего туристического слета. В этом году, как обычно, лагерь разместился недалеко от деревни Лужки, на берегу речки Истра. Живописное место, прекрасная погода - что еще туристу нужно?"
И.Усенко: лето 2005 в Клубе ИСТОК
Перед началом лета, как обычно, за чашкой чая собрались активисты "ИСТОКа", чтобы обсудить планы на ближайшие три месяца – как провести время, чтобы был и отдых, и польза.
П.Фомченков: Поход по р. Разварня 2006
Отчет о водном походе выходного дня по р. Разварня 14-16 апреля 2006 года
И.Усенко, В.Балдин: Поход по р. Шуя 2007
Отчет о водном походе 2 категории сложности в районе Южной Карелии по р. Шуя
4-16 августа 2007 года
Т.Кузнецова: На Соловецких островах и по Беломорской Шуе. Июнь 2011 года.
Потрясающий активный отдых в Карелии - лучший вариант провести отпуск, восстановить силы и освободить голову от ненужных мелочей. Северная природа обладает магическим притяжением, непередаваемым очарованием, наделена удивительной силой красоты. Этот уголок России очень популярен среди туристов, однако, сохраняет видимую первозданность и нетронутость, густую поросль деревьев и растений на радость отдыхающим.
В. Балдин: Поход по р. Тохмайоки 2010
Отчет о водном походе 2 с элементами 3 категории сложности в районе Северного Приладожья по р. Тохмайоки
10-16 мая 2010 года
Летопись группы Лебедева
Воспоминания о том, как группа Истоковцев в августе 2013 прошла маршрут 3 к.с. по реке Песчаная


  НОВОСТИ
11.07.2019
Истоковские встречи: рассказы о Героях Истринского района
В субботу 13 июля в 16 часов в Клубе с Даниловым Вячеславом Алексеевичем, который поделится воспоминаниями о своем отце, Герое Советского Союза Данилове Алексее Васильевиче
23.06.2019
Договор аренды продлен на год
После встречи и обсуждения ситуации с заместителем Главы администрации городского округа Истра Вишкаревой Ириной Сергеевной было принято решение о продление аренды помещения еще  на год.
21.06.2019
Концерт классической музыки
Приглашаем любителелей классической музыки в Клуб "ИСТОК"на концерт вокальной музыки, который состоится 23 июня 2019 года в 15.00
21.06.2019
Выселение «ИСТОКа»
От городской адмнистрации Клуб получил письмо  о том, что договор аренды помещения будет расторгнут 01.07.2019. Деятельность Клуба городу оказалась не интересна, нас просят освободить помещение "для муниципальных нужд".
01.11.2018
10-летию экспедиции на родину А.П.Белобородова
10 ноября в 15.30 ждем всех Истоковцев и друзей Клуба на встречу, посвященную 10-летию экспедиции на родину генерала А.П.Белобородова 
     
Яндекс.Метрика
© ИСТОК 1980-2024